Serie D, programmati 48 recuperi per il 10, il 13 e il 14 marzo: ecco l'elenco completo

03.03.2021 23:00 di Marco Piccinni   Vedi letture
Serie D, programmati 48 recuperi per il 10, il 13 e il 14 marzo: ecco l'elenco completo

La Lega Nazionale Dilettanti ha ufficializzato nelle scorse ore l'elenco dei 48 recuperi programmati per mercoledì 10, sabato 13 e domenica 14 marzo.

Di seguito, il programma completo dei prossimi recuperi, stilato in ordine cronologico:

Recuperi mercoledì 10 marzo 2021:

GIRONE C:

Campodarsego-Delta Porto Tolle

GIRONE D:

Aglianese-Mezzolara

Sammaurese-Real Forte Querceta

GIRONE E:

Montespaccato Savoia-Grassina

San Donato Tavarnelle-Trastevere

GIRONE F:

FC Matese-Real Giulianova

Porto Sant'Elpidio-Olympia Agnonese

Rieti-Montegiorgio

Vastogirardi-Tolentino

GIRONE G:

Giugliano-Arzachena Academy Costa Smeralda

GIRONE H:

Bitonto-Casarano

Gravina-AZ Picerno

Molfetta-Portici

Sorrento-Puteolana

Taranto-Fidelis Andria

GIRONE I:

Rotonda-Castrovillari

San Luca-Biancavilla

Recupero sabato 13 marzo 2021:

GIRONE A:

Borgosesia-Lavagnese

Recuperi domenica 14 marzo 2021:

GIRONE A:

Pont Donnaz Hône Arnad Evançon-Legnano

Saluzzo-Fossano

GIRONE B:

Fanfulla-Real Calepina

Vis Nova Giussano-Breno

GIRONE C:

Arzignano Valchiampo-Campodarsego

Caldiero Terme-Union Clodiense Chioggia Sottomarina

Delta Porto Tolle-Cartigliano

Trento-Manzanese

GIRONE D:

Fiorenzuola-Marignanese Cattolica

Mezzolara-Forlì

Real Forte Querceta-Correggese

Sasso Marconi-Sammaurese

GIRONE E:

Montespaccato Savoia-Badesse Lornano

Sinalunghese-San Donato Tavarnelle

GIRONE F:

Campobasso-Recanatese

Castelfidardo-Atletico Terme Fiuggi

Olympia Agnonese-Pineto

Porto Sant'Elpidio-Montegiorgio

GIRONE G:

Cassino-Team Nuova Florida

Giugliano-Sassari Latte Dolce

Latina-Monterosi

Vis Artena-Muravera

GIRONE H:

Casarano-Sorrento

Gravina-Brindisi

Portici-Taranto

Team Altamura-Molfetta

GIRONE I:

Biancavilla-Dattilo

Cittanova-Castrovillari

FC Messina-Licata

Roccella Jonica-Rotonda.